Music Club – 音楽/バンド/クラブ/パーティのWordPressテーマ

¥ 59
商品カテゴリー: , , 商品タグ: , ,

Music Club – 音楽/バンド/クラブ/パーティのWordpressテーマ

Music Club – 音楽/バンド/クラブ/パーティのWordpressテーマ
音楽、クラブ、パーティー、ラジオ局、バンド、あるいはバラエティマガジンのための最高のWordpressのテーマです。Music Clubは、ページの下部にある音楽プレーヤーをフローティングとして音楽のための優れた機能が付属しています。また、同様に伝統的な箱型プレーヤーを持っています。

Music Clubは、5チケットステータスのチケットボタンが付属してイベントのポストタイプがあります。現在地>確認することができます。http://demo.goodlayers.com/musicclub/event-list-with-month/。また、このテーマの音楽アルバムは天才的です。

あなたはそれぞれのアルバム上の再生ボタンをクリックすると、そのアルバム内のすべての曲が自動的に浮動プレイヤーに取得されます。>それを試してみてください http://demo.goodlayers.com/musicclub/album-3-columns-no-space/

ページビルダーおよびこれらの偉大な音楽ツールの組み合わせを使用すると、無限の可能性を持っていますhappy

tf-od   tf-sp

screen-1

アクションでページビルダーを参照してください!
最初からデモサイトのようにセットアップする方法

screen-2

wpml-ready-badge

全体的な特長

下部のフローティング音楽プレーヤー

イベントのポストタイプ

– 3つの異なるイベントリストスタイル

音楽アルバム

– 2つの異なるミョウバンリストスタイル(+カルーセル)

– 各曲の歌のダウンロードボタン+アップルの購入ボタン+アマゾンの購入ボタン

ページ・ビルダー

Slider Revolution
GoodLayersインポーター -わずか数ステップで、あなたはデモサイトのようになり、あなたのサイトを回すことができます。私たちはあなたを教えるためにステップビデオバイステップを持っています。
ページ・ビルダーは、ショートカットボタンの設定 -クリックするだけで、あなたは私たち2会社概要1、、サービス、お問い合わせ1、連絡先についてのホームページ1-7のようなページビルダーの設定を持つことができます私たち2
パララックス/カラーセクション -あなたは、あなたの希望のセクションで視差の背景を持つことができます。また、視差の速度を設定することができ、またはそれは同様に固定されています。
ランディングページテンプレート -ヘッダー、フッター、またはその両方を無効にするオプションが。
無制限の色 -あなたは色のオプションで必要なものにあなたのサイトを有効にすることができます。あなたは、ほぼすべての色の要素を変更することができます。
恐ろしいショートコードを -私たちは確かにあなたのウェブサイトをエンパワーします便利なショートコードの多くを統合しました。
各視差/色セクションのカスタマイズスキンを -視差セクションを使用するときは、フォントの色やリンクを変更する必要がありますその中の色。あなたは管理パネルを経由してカスタムスキンを作成し、簡単に視差のセクションに割り当てることが許可されています。
カスタマイズ可能なサイドバーのサイズ -あなたは管理パネルを経由して簡単にサイドバーの幅を設定することができます。私たちはあなたのための5つのオプションがあります。16%、25%、33%、41%、50%。そして、25%、サイドバーのレイアウトの両方のための33パーセントが。
スケーラブルコンテナ -あなたはあなたのサイトに画素に任意の幅を設定することができます。
フローティングナビゲーション
Box/全幅レイアウト
WooCommerceフレンドリー -私たちは最小限に、多くのwoocommerceの要素を回し、モダンなデザイン。
WPML互換性

メガメニュー -私たちは、内蔵のメガメニューで、あなたはもうそれのためのプラグインを購入する必要はありません。
完全にレスポンシブ -任意のデバイスとのスーツ。
ポストフォーマット
Googleのフォント
アンリミテッドサイドバー
フォントアップローダ
テーマ・カスタマ
Retinaレディ
フォント恐ろしい
最適化されたコード&SEO
ショートコードジェネレータ
お客様の声
人事
4つのポートフォリオスタイル
4つのブログのスタイル

プレミアムサポート

あなたが私たちのテーマを購入した後に取得するだけでなく、文書だけでなく、あなたはまた、当社のサポートWebサイトにアクセスすることができます。支持部は、私たちにとって最も重要なものです。我々は常に顧客にサービスを提供し、彼らは私たちの製品に満足していることを確認するために全力を尽くします。非常に多くのお客様が私たちのために戻ってくる理由は別に、テーマの品質から、これはhttp://support.goodlayers.com happy

クレジット

プレビューサイトで使用されているほとんどの画像はphotodune.netから購入されている
おかげhttp://premiumpixels.comのMacBook Proの(PSD)とApple Cinema Displayを(PSD)
のおかげhttp://dribbble.com/flarupおよび/ ​​ます。http /dribbble.com/Synopsis美しいイラスト。

プレビューサイトで音楽

Smash it up – http://audiojungle.net/item/smash-it-up/2304628
Missing You – http://audiojungle.net/item/missing-you/854420
Pump the club – http://audiojungle.net/item/pump-the-club/166358
Blue groove deluxe – http://audiojungle.net/item/blue-groove-deluxe/2325328
Extreme Shot – http://audiojungle.net/item/extreme-shot-full/48496
Modern Dance Chart Opening – http://audiojungle.net/item/modern-dance-chart-opening/620352
Drifter – http://audiojungle.net/item/drifter/67307
Fashion Funk – http://audiojungle.net/item/fashion-funk/475799
Toxic Area Destricted – http://audiojungle.net/item/toxic-area-restricted/154542
Tree of life – http://audiojungle.net/item/tree-of-life/3722016
Driving in my car – http://audiojungle.net/item/driving-in-my-car/826142
Fight No More – http://audiojungle.net/item/fight-no-more/143561
A Little On The Wild Side – http://audiojungle.net/item/a-little-on-the-wild-side/2283292
Power UP – http://audiojungle.net/item/power-up/2508186
Heavy Fuel – http://audiojungle.net/item/heavy-fuel/134328
I’m sixteen until I die – http://audiojungle.net/item/im-sixteen-until-i-die/128478
Road Star – http://audiojungle.net/item/road-star/84059
Midnight In Tokyo – http://audiojungle.net/item/midnight-in-tokyo/2674584
Visionary – http://audiojungle.net/item/visionary/108293
Walking in the city – http://audiojungle.net/item/walking-in-the-city/16291
Fly Away – http://audiojungle.net/item/fly-away/44652
Endless Summer – http://audiojungle.net/item/endless-summer/119960
Ultra Modern – http://audiojungle.net/item/ultra-modern/236967
Harmonics – http://audiojungle.net/item/harmonics/101492

プレビューサイト内の画像は、テーマパッケージに含まれていません!

サポートが必要ですか?

まず第一に、購入した私達の項目のために多くのおかげで私たちは本当にそれを感謝し、あなたがそれをお楽しみくださいしていますhappy!あなたがサポートを必要とする場合はすべてのサポートは、このウェブサイトを通じて行われます。

http://support.goodlayers.com

我々は通常14時間以内にあなたに戻って取得します。(時間がかかることがありホリデーシーズンを除きます)。

変更履歴&更新されたファイル

== V1.08の== 21/12/2015
-  WP 4.4の互換性
    フレームワーク/ ​​javascirpt / gdlr-サイドバーのgenerator.js
    含める/機能ブログitem.php

- アップデートSlider Revolution

== V1.07の== 23/10/2015
-  WP 3.4の互換性
    /ウィジェットフォルダが含まれます
    フレームワーク/機能/ gdlr-サイドバーgenerator.php

ショート修正
    gdlr-ショートプラグイン
    含める/機能/ gdlr-utility.php

宇チェックアウトページスタイルの競合を修正
    フレームワーク/機能/ gdlr管理者-option.php
    / gdlr管理者-option.php含みます

== V1.06の== 13/05/2015
-  XXS
    含める/プラグイン/クラス-TGM-プラグインactivati​​on.php

- 更新レブスライダー

== V1.05の== 2015年9月3日
- 修正ギャラリーショート
    -  gdlr-ショートプラグイン
    - フレームワーク/ ​​javascriptの/ gdlr-editbox.js

- マイナーなバグ(wp3.9)
    -  style.cssに
    -  / gdlr管理者-option.phpを含みます
    -  JavaScriptの/ gdlr-script.js
    - フレームワーク/機能/ GDLR-customizer.php
    - フレームワーク/機能/ gdlr-サイドバーのgenerator.php

- 著作権の領域にショートを配置する機能を追加
    -  footer.php

- アルバム項目にページネーション/オーダーを追加
    -  gdlr曲のプラグイン

== V1.04の== 2014年9月7日
- アップグレード革命スライダー(アップグレードするためのドキュメントを読んで)

== V1.03の== 21/04/2014
- マイナーなバグを修正
    gdlr-utility.php

-  wp3.9互換性
    ショートプラグイン
    フレームワーク/ ​​javascriptの/ gdlr-編集box.js

== V1.02の== 17/04/2014
- 管理者オプションで修正デフォルトのページタイトルの背景
    フレームワーク/機能/ gdlr管理者パネル-html.php

== V1.01の== 14/04/2014
- フローティングメニューのorderbyoptionを修正 
    / gdlr管理者-option.php含みます

-  gdlrソングプラグイン(GoodLayersのプラグインを更新するには> http://support.goodlayers.com/faq/2124)
- イベントのプラグイン(GoodLayersのプラグインを更新するには> http://support.goodlayers.com/faq/2124)
- 革命スライダープラグイン(革命スライダープラグインを更新するには> http://support.goodlayers.com/faq/2125)

- 重複したブログを修正
    含める/機能/ gdlrブログ-item.php

-  iOSの横にあるボタン
    ジャバスクリプト/ gdlr-script.js

- ヘッダ社会的オプションを削除
    / gdlr-社会icon.phpを含みます

== V1.00の== 2014年2月3日*初期がリリース

レビュー

レビューはまだありません。

“Music Club – 音楽/バンド/クラブ/パーティのWordPressテーマ” の口コミを投稿します

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

Music Club – 音楽/バンド/クラブ/パーティのWordPressテーマ

¥ 59
商品カテゴリー: , , 商品タグ: , ,
一番上へスクロールするボタンを有効または無効にする